Subasta 959T, Lote # 182
Recámara. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño moderno. Consta de: a) Cabecera matrimonial. b) Par de burós. Con cubierta rectangular, 2 cajones y tiradores de metal. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 52 x 45 cm. Estimado $1,800-2,500